Contatti

Telefono

Telefono. 0932/988344  – 0932/988886
Fax 0932/803890

Email Reparti

Ufficio Commercialepippodimartino@ilpav.it
Amministrazionesergiodiraimondo@ilpav.it
Segreteriafatture@ilpav.it
Magazzinoalessandro@ilpav.it
Logisticavalentino@ilpav.it
Ufficio Informazioniinfo@ilpav.it

Modulo di Contatto

Se preferisci contattaci direttamente tramite il modulo sottostante, ti risponderemo appena possibile.

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio